С песней по жизни

Слоган: “Нам песня жить и строить помогает”, рожденный в советский период и дошедший до сегодняшних дней, ярко отображает значение вокального искусства в жизни человека. Какое бы не было настроение, песня всегда рядом. Грустно ли на душе или весело человек всегда включает любимые мелодии.

В интернете есть большое количество сайтов и порталов для любителей музыки. Но есть ресурс, pesnitutvse.ru, в котором собраны не только новинки и подборки по жанрам, но и плейлисты, сделанные другими людьми. Больше не нужно самому собирать каталог по тематикам. Нужно только кликнуть на нужный плейлист, и, ву а ля, подборка нужных песен на экране.

Плейлисты на любой вкус

  • хит-парад;
  • мелодии из фильмов;
  • музыка на телефон;
  • подборка радио-песен.

И это не полный список каталога песен, собранных на сайте “Песни тут”. Любители разных музыкальных жанров найдут для себя любимые мелодии. Здесь и танцевальная музыка, и поп, рок, техно, шансон и многое другое. Молодежи по вкусу придется кислотная музыка, старшему поколению – ретро-песни и инструментальный каталог. К какому бы жанру не тяготела душа, на ресурсе собраны лучшие подборки по жанрам.

Отдельного внимания заслуживает каталог плейлистов, собранных другими людьми. Такие популярные тематики, как “песни в дорогу”, “свадебные”, “медленные” и еще много тем, пригодятся для тех, кто ищет подборку песен на определенную тему или под настроение.

Возможно кому-то нужны песни из кинофильмов. Любимые саундтреки и мелодии находятся в каталоге “песни из фильмов”. Этот каталог будет полезен тем людям, которые пишут сценарии и составляют список музыкального оформления действа.

Музыка на телефон собрана в отдельные плейлисты. Рингтоны на любой вкус, как для взрослых, так и для детей, расположены в каталоге. Если нужно найти рингтон для второй половинки, или может быть хочется что-нибудь повеселее – пожалуйста, каталог песен для мобильника изобилует различными плейлистами.

Для меломанов, которые предпочитают слушать сугубо зарубежные или русские треки, существуют отдельные подборки.

Маленькие любители вокального искусства также найдут много интересных детских песен для себя.

Ресурс “Песни тут” предлагает не только слушать онлайн любимые хиты, и скачать понравившиеся песни. Это очень удобно “залить” на компьютер, не просто топовые песни, а подборку по тематикам или альбомы любимых исполнителей.

На сайте “Песни тут” можно найти песни на любой вкус и настроение.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *